Реестр экспертов НОК

№ п.п.

ФИО

Регион

Решение

1.

СОНИН Алексей Михайлович

Москва

Протокол заседания Совета по порфессиональным квалификациям финансового рынка от 19.10.2016 г.

2.

МЕДВЕДЕВ Георгий Алексеевич

Москва

Протокол заседания Совета по порфессиональным квалификациям финансового рынка от 19.10.2016 г.

3.

БРОВЧАК Сергей Валентинович

Москва

Протокол заседания Совета по порфессиональным квалификациям финансового рынка от 19.10.2016 г.

4.

МАШТАКЕЕВА Диана Каримовна

Москва Протокол заседания Совета по порфессиональным квалификациям финансового рынка от 02.03.2017 г.
5.  КАМЕНЕВА Екатерина Анатольевна Москва Протокол заседания Совета по порфессиональным квалификациям финансового рынка от 02.03.2017 г.
6. ШУБАЕВА Вероника Георгиевна Санкт-Петербург Протокол заседания Совета по порфессиональным квалификациям финансового рынка от 02.03.2017 г.
7.

АГАПОВА Татьяна Борисовна 

Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
8. БАЛТИН Виктор Эдуардович  Оренбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
9. БЕЛЯКОВА Ольга Владиславовна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
10. БОГОМОЛОВА Елена Михайловна Пермь Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
11. БОЛДЫРЬ Ирина Александровна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
12. БРИТВИН Сергей Петрович  Краснодар Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
13. ВИНОГРАДОВА Лидия Дмитриевна  Пермь Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
14.

ВОЛГИН Александр Леонидович, 

Пермь Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
15. ГАЗДАЛЕТДИНОВ Айдар Маратович  Уфа Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
16. ГАЙФУЛЛИНА Лия Радиковна  Уфа Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
17. ГОЛОВАЧЕВА Наталья Анатольевна  Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
18. ДЕРЕНДЯЕВ Александр Владимирович  Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
19. ДОКУЧАЕВА Дина Лироновна  Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
20. ДРУЗИН Руслан Валентинович  Симферополь Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
21.

ЕРМОЛИНА Ольга Викторовна

 

 

Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
22. ЖИЛЯЕВА Татьяна Геннадьевна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
23. ЗАКИРОВА Алена Александровна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
24. ЗАХАРОВА Елена Викторовна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
25. КИСЛИЧКИН Роман Геннадьевич Краснодар Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
26.

КОСАЖИХИНА Ольга Алексеевна

Пермь Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
27. КУЛАКОВ Кирилл Юрьевич Москва Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
28. КУРОПОВА Наталья Вячеславовна Пермь Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
29. КУЧУМОВА Наталия Владимировна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
30. ЛАВРИКОВА Юлия Георгиевна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
31. ЛЕБЕДЕВ Алексей Витальевич Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
32. ЛОБАНОВ Александр Иванович Пермь Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
33. ЛУКАНЦЕВА Елена Александровна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
34. МАМИНА Ирина Леонидовна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
35. МАРТЬЯНОВА Надежда Викторовна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
36. НАЙДЕНОВ Евгений Владиславович Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
37. НОСОЛЕВА Виктория Алексеевна Ессентуки Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
38.

ОВЧИННИКОВ Константин Иванович

 

Краснодар Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
39. ПАНАРИН Александр Александрович Краснодар Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
40. ПАНФИЛОВА Евгения Сергеевна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
41. ПОДСЕКАЕВА Елена Викторовна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
42. ПОЛИДИ Александр Анатольевич Краснодар Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
43. ПОЛЫГАЛОВА Оксана Анатольевна Пермь Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
44. ПРУДНИКОВА Елена Анатольевна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
45. РАЗУМОВСКАЯ Елена Александровна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
46. СУТЯГИН Владислав Юрьевич Тамбов Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
47. ТУРУТИН Евгений Александрович Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
48. УДАЛОВА Елена Анатольевна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
49. ХАЛИУЛЛИНА Александрина Павловна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
50. ЧЕРКАШЕВ Андрей Яковлевич  Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
51. ЧЕРНОМАЗ Сергей Николаевич Краснодар Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
52. ЧЕРНЫШОВА Оксана Николаевна Тамбов Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
53. ШАРИПОВ Тимур Рамзеевич Пермь Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
54. ШИХРАНОВА Лидия Владимировна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
55. ШТУРКИНА Екатерина Дмитриевна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
56. ЩЕГЛОВ Евгений Вячеславович Пермь Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
57. ЩЕРБИНИН Сергей Петрович Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.
58. КНЯЗЕВА Елена Геннадьевна Екатеринбург Протокол заочного голосования Аккредитационного совета №12 от 05.04.2017г.