Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Примите участие в ежегодном мониторинге рынка труда!

Просим принять участие в ежегодном мониторинге рынка труда 2023 года, который проводится Автономной некоммерческой организацией «Национальное агентством развития квалификаций» в целях оказания содействия советам по профессиональным квалификациям в реализации их полномочий по его проведению (при поддержке РСПП, ФНПР, Минтруда России, а также региональных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и др. организаций).

Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка  принимал участие в формировании вопросов анкеты. Мониторинг 2023 года ставит своей приоритетной целью изучение рынка труда в финансовой сфере. СПКФР обращается с просьбой оказать содействие в проведении мониторинга и привлечении к опросу работодателей, в частности, и в финансовой сфере.

Электронная анкета по мониторингу рынка труда доступна по адресу: https://mrt.nark.ru/survey/nmgNqey

Срок проведения опроса: до 4 августа 2023 года.

По вопросам, связанным с заполнением анкеты и использованием информационной системы вы можете обратиться в техническую поддержку Национального агентства развития квалификаций по адресу электронной почты: [email protected].

Координатором данного вопроса со стороны СПКФР выступает заместитель генерального директора Олейниченко О.И.: [email protected].


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: