Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Фонд РКК примет участие во Всероссийском дне финансовой грамотности в Уральском государственном экономическом университете

8 сентября Уральский государственный экономический университет вновь станет центральной площадкой проведения Дня финансиста в г. Екатеринбурге. В этот день можно будет прокатиться на трамвае финансовой грамотности, прослушать лекции и поучаствовать в зарядке финансиста.
Указом Президента Российской Федерации №1101 от 19 августа 2011 года «День финансиста» учрежден в качестве Государственного праздника.
Статус государственного праздника призван подчеркнуть, насколько важную роль играет экономическая система в современную эпоху, а также обратить внимание общественности на весомый вклад российских финансистов, экономистов и частных инвесторов в развитие страны.
Участие в мероприятиях в рамках празднования Всероссийского Дня финансиста в УрГЭУ примет Фонд развития квалификаций и компетенций в Уральском регионе.
В первой половине дня в УрГЭУ состоится круглый стол «Профессия-финансист». В рамках круглого стола с докладом  на тему: «Профессия финансист. Траектория развития карьерного роста»  выступит руководитель проектов Фонда РКК Белякова Ольга Владиславовна.
Во второй половине дня в университете состоится интерактивная площадка «Территория финансовой грамотности. На данной площадке Фондом РКК будет организован круглый стол «Как увеличить доход через независимую оценку квалификации».
В течение всего дня студентам, обучающимся в университете, будет предоставлена уникальная возможность прослушать лекции по финансовой грамотности от ведущих специалистов, работающих в различных сферах финансов.


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: